Dr.Dre - чему я научился.

"Моя мать залетела когда ей было 15. Это был 64ый год. Она говорила мне - "тогда я думала - если сам не будешь дерьмом, то и твой ребенок им не будет". Все просили её сделать аборт, но она не хотела. И это навсегда закрепилось в моей голове, еще с детства - я должен стать успешным.

Мой отец был старшим из семи братьев. И все они были "уличными", понимаешь о чем я? Торговля наркотой и всё в этом роде... Но семья моего отца всё же сумела уберечь меня от такого пути. Я видел как наркота действует на людей. Никогда это не заканчивалось ничем хорошим, и мой отец и все мои дядьки сумели сделать так, что я не был вовлечен во всё это.

Был в школе - так просила мать. Знал об улице - благодаря отцу. И если быть честным с Вами - не знаю, кто же повлиял на меня больше.

Я слушал музыку с того момента, с какого я помню себя. После того, как мои записи выходят - я их даже не слушаю, они уже не интересны мне, потом для меня это только бизнес, цифры.

Хорошее позволяет тебе двигаться дальше. Плохое часто оказывает тот же самый эффект.

Если запись толком не отредактировать - то это будет дерьмовой записью.

Мне нравятся новые технологии - это дополнительный стимул пойти в студию, а значит и сделать что-то абсолютно новое".